Администрация Александровского сельского поселение
Россошанского Муниципального района Воронежской области

Постаматы новый сервис МФЦ, который экономит ваше время

Выписка из ЕГРН, справка об отсутствии судимости, удостоверение многодетной семьи, свидетельство ИНН, охотничий билет - эти и другие документы теперь выдаются в центрах «Мои Документы» с помощью постаматов.

Автоматизированные терминалы позволяют гражданам получить результаты предоставления услуг быстро, без предварительной записи и личного обращения к специалисту окна обслуживания.

О загрузке документов в постамат заявитель узнает из поступившего на его мобильный телефон СМС, в котором указан 4-х значный код. Его нужно ввести при получении готовых документов в ячейке постамата. Просто и удобно!

Заявителям следует учитывать, что срок хранения документов в постамате составляет 3 рабочих дня с даты направления сообщения. За неполученными в установленный срок документами следует обращаться в ранее привычном формате - в окно обслуживания.